蓝牙模块电池等配件中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司蓝牙模块电池等配件采购项目成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司蓝牙模块电池等配件采购项目
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司蓝牙模块电池等配件采购项目(项目编号:HGYWB-08-0008)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
HGYWB-08-0008
合肥新赣饶科技有限公司
公示时间:2025年8月25日至2025年8月28日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
详细地址:哈尔滨市南岗区永丰大街与伊春路交口
联 系 人:李雅芹
电 话:0451-86426563;17745151216
哈尔滨铁路工业集团有限公司
2025年8月25日
序号报价单位名称含税报价(元)合肥新赣饶科技有限公司132602宁津月江贸易有限公司134093山东义泓电子商务有限公司13454