外墙防水保温工程专业分包 外墙防水保温工程专业分中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2025)
中国二冶城发·悦来云景项目外墙防水保温工程专业分包中标候选人公示
公开招标/工程/中国二冶集团有限公司项目管理部招标管理科
中国二冶城发
·悦来云景项目外墙防水保温工程专业分包招标中标候选人公示
我单位组织的中国二冶城发·悦来云景项目外墙防水保温工程专业分包招标,编号为EYYJ-ZYZB-2025-08-02的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目名称及编号
1、招标项目名称:中国二冶城发·悦来云景项目外墙防水保温工程专业分包
2、招标编号:EYYJ-ZYZB-2025-08-02
二、评标信息:
开标及评标时间:2025年8月13日下午14:30时
评标地点:中国二冶集团有限公司办公大楼
开评标方式:中国五矿集团有限公司供应链管理平台网上评标
三、评标结果:
根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下:
第一名:福建三棵树建筑装饰有限公司
第二名:安徽翰文建设工程有限公司
第三名:马鞍山市中明环境工程有限公司
四、公示时间
公示开始时间:2025年8月25日
公示结束时间:2025年8月28日17:30分
五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。
招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:赵丰 联系方式:15690902234
中国二冶集团有限公司
2025年8月25日