上海UPS及UPS电池中标候选人公示(上海申铁信息工程有限公司2025)



上海申铁信息工程有限公司UPS 及UPS 电池采购成交候选人公示

上海申铁信息工程有限公司UPS 及UPS 电池采购成交候选人公示
(招标编号:STWZ-GT2025-659)

上海申铁信息工程有限公司“UPS 及UPS 电池”(编号:STWZ-GT2025-659号)采购工作已完成,现将该项目成交人公示如下:

包件号
排序
拟成交人
拟成交价(不含税,元)
增值税税率


1
上海北鼎信息科技有限公司
1745132.74
13%

公示时间3日:2025年8月25日-2025年8月27日,每天上午8:30~11:30,下午13:30~16:30。
在公告期间,所有投标人和其他利害关系人如对公告结果有异议,或认为物资采购结果不符合国家法律法规规定行为的,可向采购人提出异议。
异议函件应包括以下主要内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(二)异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。
(三)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(四)异议请求及主张。
(五)异议人为相关利害关系人的,存在利害关系的证明材料。
(六)异议函件有关材料是外文的,中文译本,并附相关的真实性证明。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
招标人:上海申铁信息工程有限公司
招标人联系方式:021-51022033(张工)
招标代理机构电话:18101456196(丛工)
招标代理机构联系邮箱:zxzb_yyjs00@163.com(接受异议)
上海铁路物资有限公司 2025年8月25日