基础设施配套工程第一期项目监理 基础设施配套工程第一期项 基础设施配套工程中标候选人公示(清远民族工业园管理委员会2025)



公示信息

招标项目名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)第一期项目监理

标段(包)名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)第一期项目监理

性质
正常

公示内容:

广东省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码
2402-441882-04-01-407186

投资项目名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)

招标项目名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)第一期项目监理

标段(包)名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)第一期项目监理

公示名称
广东连州产业转移工业园基础设施配套工程(二期)第一期项目监理中标候选人公示

开标日期
2025-08-21 10:00:00

评标情况

推荐候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标单位
广州万安建设监理有限公司
深圳市合创建设工程顾问有限公司
四川元丰建设项目管理有限公司

投标下浮率
0.18%
3.20%
3.76%

投标报价
3082325.81元
2989071.71元
2971779.56元

评标基准价:97.68%

投标报价得分(A)
45.62
49.10
48.53

商务标得分(B)
30.00
30.00
30.00

技术标得分(C)
16.00
11.40
11.60

综合得分(A+B+C)
91.620
90.500
90.130

项目总监姓名及证号
唐建军20230504844000004541
张桂艳0020342
李培养20210504843000000631

中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格

广州万安建设监理有限 公司
91440106231219552K
1
3082325.81
\
合格
850日历天
资格情况:唐建军 20230504844000004541业绩情况:详见投标文件公示
标报价得分:45.62;商务标得分:30.00;技术标得分:16.00;综合得分:91.62
唐建军
资质资格:唐建军 20230504844000004541业绩:详见投标文件公示

深圳市合创建设工程顾问有限公司
91440300754291430W
2
2989071.71
\
合格
850日历天
资格情况:张桂艳 0020342业绩情况:详见投标文件公示
投标报价得分:49.10;商务标得分:30.00;技术标得分:11.40;综合得分:90.50
张桂艳
资质资格:张桂艳 0020342业绩:详见投标文件公示

四川元丰建设项目管理有限公司
91510000201870344J
3
2971779.56
\
合格
850日历天
资格情况:李培养 20210504843000000631业绩情况:详见投标文件公示
投标报价得分:48.53;商务标得分:30.00;技术标得分:11.60;综合得分:90.130
李培养
资质资格:李培养 20210504843000000631业绩:详见投标文件公示

招标人(异议受理部门)
清远民族工业园管理委员会
办公地址
 广东省清远市连州市兴园大道10号清远民族工业园管理委员会

招标人联系人
姚工
联系电话
 0763-6676133

招标投标监督部门
连州市住房和城乡建设局
联系电话
0763-6623941

联系地址
连州市住房和城乡建设局

公示开始时间
2025-08-25 17:30:00
公示结束日期
2025-08-28 17:30:00

点击查看公告内容:
05.中标候选人公示.pdf