外墙涂料工程施工专业分包中标候选人公示(抚州市临川区城投建筑工程有限公司2025)
硕丰九方城项目二批次外墙涂料工程施工专业分包项目
竞争性磋商
2025-08-26
代理机构: 福州市安永工程监理有限公司
采购单位: 抚州市临川区城投建筑工程有限公司
发布日期: 2025-08-26
硕丰九方城项目二批次外墙涂料工程施工专业分包项目 中标候选人公示
项目编号
FJAY-FZ2025-B01
信息类别
施工
建设单位
抚州市临川区城投建筑工程有限公司
代理机构
福州市安永工程监理有限公司
开标时间
2025年8月26日上午09:30
开标地点
福州市安永工程监理有限公司开标室
工程名称
硕丰九方城项目二批次外墙涂料工程施工专业分包项目
中标候选人
第一名
江西鸿航建设工程有限公司
第二名
江西谦邑建设工程有限公司
第三名
江西吉洲建筑工程有限公司
拟定中标人
江西鸿航建设工程有限公司
中标价
2330000元
工期
自合同签订生效之日起,成交供应商需在60日内完成工程量清单及施工图纸所涵盖的所有工作内容。
公示期限
2025年8月26日
结 束
2025年8月27日
投诉受理
/
投诉电话
18270944676