中宅装卸船码头轨道内外侧、廊道上方污水治理中标候选人公示(宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司2025)
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅装卸船码头轨道内外侧、廊道上方污水治理项目评标结果公示
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅装卸船码头轨道内外侧、廊道上方污水治理项目评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅装卸船码头轨道内外侧、廊道上方污水治理项目
项目编号:KS-GC-2025-19-1
开标时间:2025年08月26日 09时00分
评标时间:2025年08月26日
公示时间:2025年08月27日至2025年08月29日
中标候选人:宁波腾辉建设有限公司
中标价格:145830.00元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司
联系电话:0574-87483526