青海省槽带式输送机中标候选人公示(青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿2025)


鱼卡第二煤矿顺槽带式输送机采购项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

鱼卡第二煤矿顺槽带式输送机采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076058337001001)

盖章:

发布日期:2025年08月26日

招标人
青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿
招标人联系电话
0971-6262862

代理机构
青海中经工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-4716011

开标时间
2025年08月26日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间
2025年08月26日
公示结束时间
2025年08月29日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量

第1名
三联传动机械有限公司
完全响应
13538000.000元
90天
合格

第2名
山东赛诺机电设备科技有限公司
完全响应
13552000.000元
90天
合格

第3名
宁夏天地西北煤机有限公司
完全响应
13550366.000元
90天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

贵州通顺矿山机械有限公司
投标文件封面、投标涵、授权委托书等全部为机打(招标文件要求为电子签名)。

备注:如有异议,请向青海省能源发展 (集团) 有限责任公司反映,联系电话:0971-6262862。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: