校园网络新建工程设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司黔南州分公司2025)
点击查看公告内容: 2025年中国联通贵州机电职业技术学院校园网络新建工程设备采购中选候选人公示.pdf
2025年中国联通贵州机电职业技术学院校园网络新建工程设备采购中选候选人公示(招标编号:ZTF-GZLT-300)公示结束时间:2025年08月28日一、评标情况标段(包)[001]2025年中国联通贵州机电职业技术学院校园网络新建工程设备采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:贵州世通实业有限公司,投标报价:186.1915万元,质量:满足采购文件要求。,工期/交货期/服务期:20天;中标候选人第2名:中通友源建设有限公司,投标报价:189.678950万元,质量:满足采购文件要求。,工期/交货期/服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(贵州世通实业有限公司)的项目负责人:不涉及不涉及;中标候选人(中通友源建设有限公司)的项目负责人:不涉及不涉及。;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(贵州世通实业有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求。;中标候选人(中通友源建设有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(贵州世通实业有限公司)的评标情况:已按采购文件规定的评审办法及相关规定进行评审。;中标候选人(中通友源建设有限公司)的评标情况:已按采购文件规定的评审办法及相关规定进行评审。;二、提出异议的渠道和方式详见公示内容。三、其他中通服咨询设计研究院有限公司受中国联合网络通信有限公司黔南州分公司的委托就“2025年中国联通贵州机电职业技术学院校园网络新建工程设备采购(采购项目编号:ZTF-GZLT-300)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年08月25日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年中国联通贵州机电职业技术学院校园网络新建工程设备采购2、询比采购公告发布时间:2025年08月18日3、中选候选人如下:第1名贵州世通实业有限公司不含税总价合计(元):1861915.00第2名中通友源建设有限公司不含税总价合计(元):1896789.504、中选候选人公示期:2025年08月26日-2025年08月28日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司黔南州分公司联系人:陈女士电话:18685070165采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司联系人:胡敏电话:18685134109邮箱:humin_xm@cicdi.cn监督部门:中国联合网络通信有限公司黔南州分公司财务部联系人:朱女士电话:18686070051电子邮件:zhudan7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司黔南州分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司2025年08月26日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司黔南州分公司财务部。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司黔南州分公司地址:贵州省黔南州都匀市小围寨纸房路24号联通大楼联系人:陈女士电话:18685070165电子邮件:wuyanqiong_xm@cicdi.cn招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路金诚街101号黔桂国际商务中心14楼联系人:唐荣电话:16687870425电子邮件:wangshulian_xm@cicdi.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)