消防专业分包工程中标候选人公示(中交一航局城市建设工程有限公司2025)
项目编号:GK2025073000113767(试)
发布单位:中交一航局城市建设工程有限公司
公告概览:城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程中标候选人公示 为满足项目现场施工实际要求,城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程进行招标。本次招标于2025年8月15日开始发售招标 文件,共有(4)家分包商参与投标。投标截止日期为2025年8月25日11时25分,共有(4)家分包商参加了投标。2025年8月25日在交建云商平台 进行线上开标。 评标委员会依照我单位招标管理办法和招标流程,同时,依照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选 单位如下: 城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程招标 中标候选人推荐表 序号投标人名称排名备注 1河南唐载建筑工程有限公司第一中标候选人 2万沣建工集团有限公司第二中标候选人 公示截止时间为:2025年8月29日11时40分,如有疑义,请在截止时间前与招标人联系。 联系人:陈永超 联系电话:15378701553
城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防专业分包工程中标候选人公示.pdf
城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程中标候选人公示为满足项目现场施工实际要求,城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程进行招标。本次招标于2025年8月15日开始发售招标文件,共有(4)家分包商参与投标。投标截止日期为2025年8月25日11时25分,共有(4)家分包商参加了投标。2025年8月25日在交建云商平台进行线上开标。评标委员会依照我单位招标管理办法和招标流程,同时,依照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位如下:城建公司淇县普惠养老项目2-8#楼消防安装专业分包工程招标中标候选人推荐表序号投标人名称,排名备注1河南唐载建筑工程有限公司第一中标候选人2万沣建工集团有限公司第二中标候选人公示截止时间为:2025年8月29日11时40分,如有疑义,请在截止时间前与招标人联系。联系人:陈永超联系电话:15378701553