密码测评服务项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司阿坝州分公司2025)



公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司阿坝州分公司(采购人)的委托就“2025年阿坝州微网实格服务管理平合信创云保障建设项目-密码测评服务项目(第二次)(采购项目编号:03-08-04D-2025-D-F-C20878C01)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年08月26日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年阿坝州微网实格服务管理平合信创云保障建设项目-密码测评服务项目(第二次) 2、询比采购公告发布时间:2025年08月21日3、中选候选人如下: 第一中选候选人:豪符密码检测技术(成都)有限责任公司不含税总价:65849.06元,税率:6%;第二中选候选人:成都安美勤信息技术股份有限公司不含税总价:65920.00元,税率:6%;中选候选人对询比采购文件中规定的资格能力条件进行了响应,并且均符合各项要求。4、中选候选人公示期:2025年08月26日--2025年08月28日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、异议联系人及联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司阿坝州分公司地址:四川省阿坝州马尔康县美谷街289号联系人:康老师联系电话:/电子邮件:/采购代理机构:公诚管理咨询有限公司采购代理机构地址:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16楼1608号联系人:李雷电话:15528357725电子邮件:gcmccdlt@163.com纪检监督部门:四川联通纪委驻阿坝州分公司纪检组联系人:/电话:0837-8762969采购人:中国联合网络通信有限公司阿坝州分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年08月26日