山东通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司2025)



项目基本信息
招标项目名称:基于DAS技术的通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发项目
项目编号:TC25060R9
标段/包名称:基于DAS技术的通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发项目
标段/包编号:FAGF-SDYW-25070796
公示开始时间:2025-08-26
公示结束时间:2025-08-29

第1中标候选人
中标候选人名称:安徽省川佰科技有限公司
服务期:自合同签订之日起至科技项目验收完成。
投标报价(单位)(含税价):2819000.0(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件

第2中标候选人
中标候选人名称:北京千方创新科技有限公司
服务期:自合同签订之日起至科技项目验收完成
投标报价(单位)(含税价):2835000.0(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件

第3中标候选人
中标候选人名称:科大国创云网科技有限公司
服务期:自合同签订之日起至科技项目验收完成。
投标报价(单位)(含税价):2700000.0(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件

招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司
联系人:许付晓
联系电话:0531-59525855
联系地址:/
电子邮箱:null

代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:韩铭
联系电话:15333136127
联系地址:/
电子邮箱:hanming@cntcitc.com.cn

相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面

点击查看公告内容:
基于DAS技术的通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发项目-中标候选人公示.pdf

基于DAS技术的通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发项目中标候选人公示(招标编号:TC25060R9)公示开始时间:2025年8月26日15时00分00秒公示结束时间:2025年8月29日15时00分00秒本招标项目国家石油天然气管网集团有限公司基于DAS技术的通讯光纤水平、埋深定位技术与装备研究委托研发项目(招标项目编号:TC25060R9)经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(含税)服务期1安徽省川佰科技有限公司2819000.00元自合同签订之日起至科技项目验收完成2北京千方创新科技有限公司2835000.00元自合同签订之日起至科技项目验收完成。3科大国创云网科技有限公司2700000.00元自合同签订之日起至科技项目验收完成。2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况其他说明1安徽省川佰科技有限公司完全响应招标文件无2北京千方创新科技有限公司完全响应招标文件无3科大国创云网科技有限公司完全响应招标文件无二、提出异议的渠道和方式公示期内,如对以上评标结果有异议,以书面形式盖章署名提出,登录国家管网电子招标平台递交扫描件及word版,逾期或未按要求提交的异议函将不予受理。联系人:韩铭,联系电话:15333136127。三、监督部门本招标项目的监督部门为国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司综合监督部。四、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司地址:山东省济南市市中区旅游路29666号国华广场联系人:许付晓电话:0531-59525855招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京海淀区学院南路62号中关村资本大厦906C联系人:韩铭、赵铭虓、付强、李志宏电话:15333136127、19710003316电子邮件:hanming@cntcitc.com.cn招标人或其代理机构项目负责人(签名)招标人或其标代理机:中招国际招标有限公司(盖章)