排水基础设施升级改造工 10KV线路迁改工程中标候选人公示(庆云县住房和城乡建设局2025)
庆云县市政排水基础设施升级改造工程庆云县新兴路10KV线路迁改工程中标候选人公示
一、项目名称:庆云县市政排水基础设施升级改造工程庆云县新兴路10KV线路迁改工程 二、招标项目编号:DZSQYGC-202500328001 三、招标公告发布日期:2025年08月06日 四、开标时间:2025年08月27日09时00分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人
单位名称
资质等级
质量标准
工期
投标报价(元)
德州众合送变电工程有限公司
输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施三级
合格
30 日历天(以甲方开工令为准)。
6510678.97
山东瑞杰经贸有限公司
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施二级
合格
30日历天
6567873.04
山东高速德建建筑科技股份有限公司
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施二级
合格
30日历天(以甲方开工令为 准)。
6322251.05
七、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人
单位名称
姓名
职务
证书名称
证书编号
德州众合送变电工程有限公司
夏传英
项目经理
二级注册建造师
鲁2372019202117132
山东瑞杰经贸有限公司
曹翠翠
项目经理
二级注册建造师
鲁23720132023127585
山东高速德建建筑科技股份有限公司
李明
项目经理
二级注册建造师
鲁2372018202108300
八、否决投标情况: 无 九、联系方式: 1.招标人:庆云县住房和城乡建设局 地 址:德州市庆云县渤海路街道政务服务中心A座 联系人:李先生联系方式:0534-6109783 2.代理机构:山东广汇泽项目管理有限公司 地 址:德州市天衢新区京欣大厦 联 系 人:杨经理 联系方式:17515181771、0534-7905929 十、公示期限:2025年08月27日至2025年09月01日 十一、监督机构:庆云县住房和城乡建设局 监督电话:0534-6109757 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标记录表.pdf业绩加分项.zip
发布人:山东广汇泽项目管理有限公司 发布时间:2025年08月27日