优化授权管理体系咨询中标候选人公示(沧州银行股份有限公司2025)
沧州银行股份有限公司优化授权管理体系咨询项目采用公开招标方式进行评标。现就本次招标的中标候选人名单予以公示,具体如下:
一、项目名称:沧州银行股份有限公司优化授权管理体系咨询项目
二、项目编号:CZH20250701
三、中标候选人:
单位名称
项目总报价(元、含税)
安永(中国)企业咨询有限公司
422000.00
现将本项目中标候选人予以公示,公示期限为2025年8月27日至2025年8月30日。投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向我行提出,逾期则不予受理。如在公示期内无异议,将选定安永(中国)企业咨询有限公司为本项目中标人。
四、联系方式
招标人:沧州银行股份有限公司
联系人:刘先生
电话:0317-8697882
联系地址:河北省沧州市运河区双金路2号
电子邮箱:czyhfk@bankcz.com
沧州银行股份有限公司
2025年8月27日