扩能提升工程土建施工 变电所工程中标候选人公示(中铁三局集团有限公司2025)
中铁三局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段项目经理部五道口站变电所工程中标候选人公示
招标项目名称:
北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段五道口站变电所工程
招标编号:
BJGDJT13-LW008
招标项目编号:
G1100000081200660480
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-海淀区
开始时间:
2025-08-27
结束时间:
2025-08-30
招标单位:
北京地铁13号线项目部
招标代理:
发布时间:
2025-08-27 09:01:10.0
公示内容
中标候选人公示 中铁三局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段五道口站变电所工程招标结果公示 招标编号:BJGDJT13-LW008 各投标单位: 中铁三局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段五道口站变电所工程招标( 招标编号BJGDJT13-LW008)按规定程序进行了招标、开标、评审,现将评标确认的评审结果公示如下: 一、劳务招标公告发布日期及媒体 招标公告发布日期:2025年8月9日 招标公告媒体:本次招标公告在中国中铁采购电子商务平台( www.crecgec.com )上发布 二、中标候选人如下 包件名称:北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段五道口站变电所工程
投标人名称
排名次序
投标总报价(元)(含税)
承德新城建筑工程有限公司
1
3957539.78
北京德利天成建筑工程有限公司
2
3978228.44
北京市金诺筑建筑劳务有限公司
3
4043040.64
三、流标信息 本次招标: 无流标 四、公示时间 自2025年8月19日至2025年8月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以书面向监督部门提出书面质疑函并附相关证明材料,质疑函应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,逾期将不再受理。 联系方式招标人:中铁三局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段项目经理部 地址:北京市海淀区中关村街道五道口华清嘉园东区13号楼东(荷清路东)麒麟租车(荷清路店)-停车场内北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工20合同段项目经理部 联系人: 代勇 电话:13103452065