污水管网新建及改造中标候选人公示(枝江市建设项目中心2025)



枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(二期)设计单位采购交易见证书

宜昌市云上交易系统建设项目

证书编号:ZJA020044-202501-02-001

枝江市公共资源交易中心对枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(二期)设计单位采购项目进行现场交易活动见证。兹证:

项目法人
枝江市建设项目中心
招标人
枝江市建设项目中心

标段名称
枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(二期)设计单位采购
标段编号
ZJA020044-202501-02

监督部门
枝江市住房和城乡建设局
标段分类
工程-勘察;工程-设计

交易系统
宜昌公共资源交易数智一体化系统
交易中心
枝江市公共资源交易中心

代理机构
湖北仁创工程咨询有限公司
招标项目登记日期
2025-07-25

招标方式
公开招标
招标公告发布日期
2025-07-25

资审方式
资格后审
评定分离


远程异地评标

执行中小微优惠政策


递交投标文件投标人数量
4
解密成功投标人数量
4

开标地点
枝江市公共资源交易中心
开标日期
2025-08-18

中标候选人公示日期
2025-08-19
中标结果公告日期
2025-08-25

中标单位名称
湖北省城建设计院股份有限公司
统一社会信用代码
91420000309805157R

中标价格
768800.00元

特殊情况


发布单位:枝江市公共资源交易中心

发布日期:2025年08月27日

说明:本进场交易见证书内容仅反映发布之日前交易中心见证的信息。如后续因项目更正或其他法定情形导致本
进场交易见证书相关信息发生变更,以宜昌公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.sc.yichang.gov.cn)
最终发布的进场交易见证书为准。

附件

枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(二期)设计单位采购交易见证书.pdf

是否采用"评定分离"定标方式:

interface return error