江西EPC总承包地基基础工程专业分包中标候选人公示(江西森灏建设有限公司2025)



崇仁县职业技能培训中心建设项目(二标段)EPC总承包地基基础工程专业分包

公开招标
2025-08-27

代理机构: 江西省江咨赣东建设咨询有限公司
采购单位: 江西森灏建设有限公司
发布日期: 2025-08-27

崇仁县职业技能培训中心建设项目(二标段)EPC总承包地基基础工程专业分包(项目编号:JZGD2025010198)的公开招标候选人公示

崇仁县职业技能培训中心建设项目(二标段)EPC总承包地基基础工程专业分包(项目编号:JZGD2025010198)的公开招标候选人公示
一、项目编号:
JZGD2025010198
二、项目名称:
崇仁县职业技能培训中心建设项目(二标段)EPC总承包地基基础工程专业分包
三、中标(成交)信息:
中标人名称:江西中仁建筑工程有限公司
中标人联系人:何育平
中标人联系电话:15946992578
中标人地址:江西省抚州市崇仁县县府西路(抚州市崇仁县建设大厦七楼)
中标金额:2184444.53元

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
项目经理
执业证书

1
江西中仁建筑工程有限公司
崇仁县职业技能培训中心建设项目(二标段)EPC总承包地基基础工程专业分包
本项目工程量清单所含内容
何育平
赣1622011201101393

四、公告期限:
3个日历日
五、其他补充事宜:
开标时间:2025年8月26日9点30分
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标人:江西森灏建设有限公司
地址:江西省抚州市崇仁县宝水新区崇仁一中新校区C13幢-C15幢店铺
联系人:汤先生
联系电话:15279793313
招标代理机构:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道中阳广场2号楼9楼9-3
联系人:周晨
联系电话:0794-2183255
电子邮箱:jzgdzc@163.com