农业产业防灾减灾中标候选人公示(安顺市平坝区乐平镇人民政府2025)



招标人:安顺市平坝区乐平镇人民政府

招标代理机构:贵州诚容合盛招标代理有限公司

中标供应商


一标段(包):
平坝区农业产业防灾减灾项目 -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520421MA6HWR319Y
贵州诚立建筑工程有限公司
总价
人民币1363868.19元

2
91520490MA6HP4DM39
贵州黔诚志海建筑工程有限责任公司
总价
人民币1393832.99元

3
91520490MAAK9277XC
贵州中存建筑工程有限公司
总价
人民币1387415.31元

平坝区农业产业防灾减灾项目

中标候选人公示

标段(包)
平坝区农业产业防灾减灾项目

招标人
安顺市平坝区乐平镇人民政府
招标人电话
18008530918

代理机构
贵州诚容合盛招标代理有限公司
招标代理机构电话
19336499989

开标时间
2025-08-2616:00
开标地点
贵州省安顺市平坝区安平街道迎宾西路迎宾城熙湖5幢1层4号

最高限价
1399008.38元
公示期
2025-08-27至2025-08-29

投标报价方式
总价

发布媒体
贵州省招标投标公共服务平台

提出异议的渠道和方式

安顺市平坝区乐平镇人民政府

吴先生:18008530918

点击查看公告内容:
平坝区农业产业防灾减灾项目中标候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):平坝区农业产业防灾减灾项目一中标供应商(3家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州诚立建筑工程有限公总价191520421MA6HWR319Y人民币1363868.19元司贵州黔诚志海建筑工程有总价291520490MA6HP4DM39人民币1393832.99元限责任公司贵州中存建筑工程有限公391520490MAAK9277XC总价人民币1387415.31元司平坝区农业产业防灾减灾项目中标候选人公示标段(包)平坝区农业产业防灾减灾项目招标人安顺市平坝区乐平镇人民政府招标人电话18008530918代理机构贵州诚容合盛招标代理有限公司招标代理机构电话19336499989开标时间2025-08-2616:00开标地点贵州省安顺市平坝区安平街道迎宾西路迎宾城熙湖5幢1层4号最高限价1399008.38元公示期2025-08-27至2025-08-29投标报价方式总价发布媒体贵州省招标投标公共服务平台提出异议的渠道:安顺市平坝区乐平镇人民政府吴先生:18008530918(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项村负资招标人或其热标代理机构:(盖章)