排水管道内窥检测服务中标候选人公示(2025)



项目信息

项目名称:【TQJG20250819FW0017】建盛路、建环路和建优路新建道路工程排水管道内窥检测服务(三次) 项目编号:TQJG20250819FW0017

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20250819FW0017】建盛路、建环路和建优路新建道路工程排水管道内窥检测服务(三次) 标段/包编号:TQJG20250819FW0017

成交内容

公示开始时间:
2025-08-27 14:23:00
公示结束时间:
2025-08-30 14:23:00

中标内容:
建盛路、建环路和建优路新建道路工程排水管道内窥检测服务(三次)成交候选人公示

特殊事项说明:


附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司
中标价格(元):
23387.00

其他事项:

点击查看源网详情: