安全材料中标候选人公示(中铁二十五局集团有限公司2025)
发布单位:新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)站前工程施工XCSCZQ-3
发布时间:2025-08-28
投标截至时间:2025-08-17 12:30:00
招标编号:CRCC-2504XCXJ-2025-076
各投标人:
西成铁路项目物资联合采购招标(招标编号:CRCC-2504XCXJ-2025-076)已于:2025-08-17 12:30,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年08月16日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
安全材料
AQ-01
重庆盛丰汇商贸有限公司
1
公示期3日,自2025年08月28日至2025年08月30日。公示期间,投标和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:谢先生
联系人:17307721715
采购组织单位:中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
公示日期:2025年08月28日