物业服务中标候选人公示(物产中大云商有限公司2025)
物产中大 | /
物产中大云商有限公司2025-2027年物产天地中心1号楼楼宇和物产中大茅台文化体验馆物业服务项目中标候选人公示
本招标项目已于2025年8月22日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,详见以下内容:
一.招标项目:2025-2027年物产天地中心1号楼楼宇和物产中大茅台文化体验馆物业服务项目
二.招标编号:0625-25106825
三.采购方式:公开招标
四.中标候选人基本情况:
中标候选人:南都物业服务集团股份有限公司
投标总价: RMB2,273,119.40
五.公示时间:2025年8月28日—2025年9月1日
投标人如有异议,请在公示时间内按招标文件要求以书面方式(纸质)一次性向招标代理机构提出异议。
六.联系方式
1.招标人
名称:物产中大云商有限公司
联系地址:浙江省杭州市上城区物产天地中心1号楼
联系人: 熊女士
联系方式: 0571- 89998168
2.招标代理机构
名称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
项目联系人(询问):郑旭、徐建
项目联系方式(询问):0571-85860256、85860269
质疑联系人:孙荣
质疑联系方式:0571-85860270
3.监督
名称:物产中大云商有限公司
联系人:赵先生、金先生
联系方式:0571-85778980
招标人:物产中大云商有限公司
招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
2025年8月28日
物产中大云商有限公司2025-2027年物产天地中心1号楼楼宇和物产中大茅台文化体验馆物业服务项目中标候选人公示.pdf
物产中大云商有限公司2025-2027年物产天地中心1号楼楼宇和物产中大茅台文化体验馆物业服务项目中标候选人公示本招标项目已于2025年8月22日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,详见以下内容:一招标项目:2025-2027年物产天地中心1号楼楼宇和物产中大茅台文化体验馆物业服务项目二招标编号:0625-25106825三.采购方式:公开招标四.中标候选人基本情况:中标候选人:南都物业服务集团股份有限公司投标总价:RMB2,273,119.40五.公示时间:2025年8月28日—2025年9月1日投标人如有异议,请在公示时间内按招标文件要求以书面方式(纸质)一次性向招标代理机构提出异议。六联系方式1.招标人名称:物产中大云商有限公司联系地址:浙江省杭州市上城区物产天地中心1号楼联系人:熊女士联系方式:0571-899981682.招标代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层项目联系人(询问):郑旭、徐建项目联系方式(询问):0571-85860256、85860269质疑联系人:孙荣质疑联系方式:0571-858602703.监督名称:物产中大云商有限公司联系人:赵先生、金先生联系方式:0571-85778980招标人:物产中大云商有限公招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司2025年8月28