山东型腔模具中标候选人公示(山东丰源轮胎制造股份有限公司2025)
【山东丰源轮胎制造股份有限公司型腔模具采购公开招标项目】中标候选人公示
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a81808398e6302e0198eef2f58c7279&page=1
下载附件:
【山东丰源轮胎制造股份有限公司型腔模具采购公开招标项目】中标候选人公示.pdf
山东丰源轮胎制造股份有限公司型腔模具采购公开招标项目中标候选人公示一、招标人:山东丰源轮胎制造股份有限公司招标代理机构:山东能源招标有限公司二、项目名称:山东丰源轮胎制造股份有限公司型腔模具采购公开招标项目项目编号:SNZB-ZKJT-D2025151099三、中标候选结果标段一:奢华时尚型产品开发项目第一中标候选人:山东豪迈机械科技股份有限公司;第二中标候选人:软控联合科技有限公司。标段二:城市SUV型产品开发项目第一中标候选人:山东豪迈机械科技股份有限公司;第二中标候选人:软控联合科技有限公司。标段三:舒适流量型开发项目第一中标候选人:软控联合科技有限公司;第二中标候选人:山东豪迈机械科技股份有限公司。标段四:高性能运动型产品开发项目第一中标候选人:软控联合科技有限公司:第二中标候选人:山东豪迈机械科技股份有限公司。以上中标候选人投标资格满足招标文件要求,商务技术部分满足招标文件要求。四、提出异议的方式和渠道山东能源集团招标投标交易平台网站首页异议专栏或投标管家客户端提出。异议函应当包括以下内容:异议人的名称、联系人、联系方式;异议项目名称、项目编号、标段;异议事项及事实依据;异议诉求:相关证明资料。异议人是法人的,异议函须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人发起异议的,异议函必须由其主要负责人或本人签字,并附身份证复印件。电话:15853168895,0531-62355382。五、联系方式招标代理机构联系电话:0531-62355711招标代理机构联系邮箱:SNZBLNFB@126.COM本项目监督单位为山东丰源轮胎制造股份有限公司经营管理部监督联系电话:0632-8029852公示期自2025年08月28日至2025年08月31日止。1u东能源招标有限公司2025年08月28日·