山西充填开采中标候选人公示(山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司2025)
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司充填开采技术研究服务成交候选人公示
(采购编号:JNC162-CGN-250713804)
公示开始时间:2025-08-28 18:00
公示结束时间:2025-09-01 10:00
本山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司充填开采技术研究服务(采购项目编号:JNC162-CGN-250713804),经评审小组评审,确定山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司充填开采技术研究服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司充填开采技术研究服务:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
晋能控股山西科学技术研究院有限公司
4980000元
满足采购文件要求
满足采购文件要求
2
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司
4660000元
满足采购文件要求
满足采购文件要求
3
山西晋城煤业集团勘察设计院有限公司
4998000元
满足采购文件要求
满足采购文件要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
晋能控股山西科学技术研究院有限公司
/
/
2
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司
/
/
3
山西晋城煤业集团勘察设计院有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
晋能控股山西科学技术研究院有限公司
响应
2
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司
响应
3
山西晋城煤业集团勘察设计院有限公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在
《山西省招标投标协会》、《山西省国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
联系
电话:
0356-3651895
六
、联系方式
采购人:山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司
地址:山西省晋城市阳城县次营镇沟东村固隆煤业
联系人:
牛先生
联系电话:
18703563808
采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地
址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:鲁先生;刘先生
电话:18635241751;13935617135
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!