北京地块土地平整中标候选人公示(北京青云宏展置业有限公司2025)
青云店镇拆除腾退地块西鲍辛庄村31.14亩地块土地平整项目中标候选人公示
招标项目名称:
青云店镇拆除腾退地块西鲍辛庄村31.14亩地块土地平整项目
招标编号:
91110115MA00BQ702Y
招标项目编号:
Z1101001Y2O000230001
所属行业:
市政
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-08-27
结束时间:
2025-08-30
招标单位:
北京青云宏展置业有限公司
招标代理:
北京中诚鸿嘉招标代理有限公司
发布时间:
2025-08-27 17:27:46.0
公示内容
公告文件.pdf
青云店镇拆除腾退地块西鲍辛庄村31.14亩地块土地平整项目中标候选人公示(招标编号:ZCHJZB-20250080)公示结束时间:2025年08月30日一、评标情况标段(包)[001]青云店镇拆除腾退地块西鲍辛庄村31.14亩地块土地平整项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京跨野市政工程有限公司,投标报价:292.906654万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第2名:北京合泰市政工程有限公司,投标报价:291.813527万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第3名:北京圣元鸿业建筑工程有限公司,投标报价:293.829004万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京跨野市政工程有限公司)的项目负责人:赵雨中华人民共和国二级建造师注册证书京2112018201969682:中标候选人(北京合泰市政工程有限公司)的项目负责人:刘建成中华人民共和国二级建造师注册证书京2112021202178868:中标候选人(北京圣元鸿业建筑工程有限公司)的项目负责人:王立兴中华人民共和国一级建造师注册证书京1112016201741942;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京跨野市政工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资格条件;中标候选人(北京合泰市政工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资格条件;中标候选人(北京圣元鸿业建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资格条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京跨野市政工程有限公司)的评标情况:成功:中标候选人(北京合泰市政工程有限公司)的评标情况:成功;中标候选人(北京圣元鸿业建筑工程有限公司)的评标情况:成功:二、提出异议的渠道和方式公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,请将异议加盖企业公章后发送到招标代理机构邮箱zhongchenghongjia@163.com提出并联系代理公司经办人。三、其他本工程的计划工期:100日历天四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京青云宏展置业有限公司地址:北京市大兴区青云店镇祥云路5号联系人:张工电话:010-80203132电子邮件:招标代理机构:北京中诚鸿嘉招标代理有限公司地址:北京市大兴区海鑫南路7号院10号楼4层联系人:丁浩电话:010-69268285电子邮件:zhongchenghongjia@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)