健康管理决策系统研究材料中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所2025)
基于大数据及智能识别的动车组轮对健康管理决策系统研究材料采购中标候选人公示
基于大数据及智能识别的动车组轮对健康管理决策系统研究材料采购中标候选人公示
各投标人(报价人):
中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所基于大数据及智能识别的动车组轮对健康管理决策系统研究材料采购(项目编号:WTKYS-2025-036)项目评审工作已完成,现将招标人(采购人)确定的中标(成交)候选人公示如下:
包件号
包件名称
中标候选人名称
推荐顺序
BJ-001
基于大数据及智能识别的动车组轮对健康管理决策系统研究材料
成都主导科技有限责任公司
1
公示时间:自2025年8月28日至2025年9月2日止。在公示期间,所有投标人(报价人)和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,应在公示期内以书面形式向科学技术研究所或科学技术研究所纪委投诉,联系方式见后。
采 购 人:中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所
电话:027-51122743
联系人:胡工
中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所纪委
电话:027-51125017
联系人:潘工
地址:武汉市武昌区民主二路21号
邮箱:wtkys_wzcg@163.com
中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所
2025年8月28日