电器备件 Y轴读数头及光栅尺 直流稳压电源 氧气传感器中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)


采购项目名称:采购电器备件(大连)2025-08-21
采购项目编号:JJCG-202508210021
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:张明
联系电话:13382239391
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2025-08-28 14:03:27
公示截止时间:2025-08-28 15:03:27
候选人公示
包件名称:采购电器备件(大连)2025-08-21
包件编号:JJCG-202508210021001
排名

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
Y轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
Y轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
/
人民币
Y轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
Y轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
1

第一名:大连凯亚电气有限公司第二名:吉林省博润机电设备有限公司第三名:无锡东阳双晓自动化设备有限公司

2
直流稳压电源,UTP1605S,优利德
直流稳压电源,UTP1605S,优利德
/
人民币
直流稳压电源,UTP1605S,优利德
直流稳压电源,UTP1605S,优利德
1

第一名:无锡市立得计算机系统集成工程有限公司第二名:深圳市时光轴国际贸易有限公司第三名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司

3
氧气传感器,OS-BM2,大连理研机电设备有限公司
氧气传感器,OS-BM2,大连理研机电设备有限公司
/
人民币
氧气传感器,OS-BM2,大连理研机电设备有限公司
氧气传感器,OS-BM2,大连理研机电设备有限公司
1

第一名:大连凯亚电气有限公司第二名:吉林省博润机电设备有限公司第三名:深圳市时光轴国际贸易有限公司

4
X轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
X轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
/
人民币
X轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
X轴读数头及光栅尺,BATY SM 350 XL 2,北京丹青瑞华科技有限公司
1

第一名:吉林省博润机电设备有限公司第二名:大连凯亚电气有限公司第三名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司