润滑剂中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)


采购项目名称:2025.8.22 Nichimoly DM-530SC 润滑剂采购(锡柴工厂)
采购项目编号:wjy20250822-1
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:王驾宇
联系电话:18018357575
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2025-08-28 10:36:27
公示截止时间:2025-08-28 11:36:27
候选人公示
包件名称:2025.8.22 Nichimoly DM-530SC 润滑剂采购(锡柴工厂)
包件编号:wjy20250822-1
排名

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
Nichimoly DM-530SC 润滑剂
1kg/桶
Nichimoly
人民币
Nichimoly DM-530SC
1kg/桶
1

第一名:上海鼎儒化工科技有限公司第二名:无锡斯维特机电科技有限公司第三名:无锡至臻测控有限公司