招标采购中标候选人公示(东江水源工程泵站2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20250829GC0010】东江水源工程泵站、沿线水工建筑物日常维护(2025-2026年)日维材料采购项目1 项目编号:TQJG20250829GC0010
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20250829GC0010】东江水源工程泵站、沿线水工建筑物日常维护(2025-2026年)日维材料采购项目1 标段/包编号:TQJG20250829GC0010
成交内容
公示开始时间:
2025-08-29 17:30:00
公示结束时间:
2025-09-01 17:30:00
中标内容:
东江水源工程泵站、沿线水工建筑物日常维护(2025-2026年)日维材料采购项目1
特殊事项说明:
无
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳市坪山区佳华兴五金建材钢结构经营部
中标价格(元):
49552.00
其他事项:
点击查看源网详情: