国储物资换装、运输及入库保障服务中标候选人公示(中钢国际货运有限公司2025)



国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务中标候选人公示

[国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务]中标候选人公示
(招标编号:4081-2566B172-B48-889)

公示开始时间:2025年08月29日         
公示结束时间:2025年08月30日

本国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务(标段(包)编号:4081-2566B172-B48-889/01),经评标委员会评审,确定国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务 ,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元,含税)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 洛阳强达容器制造有限公司
 11,100,000.00
 符合要求
 是
 符合要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
 洛阳强达容器制造有限公司
 /
 /

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:中钢国际货运有限公司

地址:

联系人:陈玉岑

电话:13701584132

电子邮件:

招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司

地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼

联系人:朱海雷

电话:0555-2875598

电子邮件:

               招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):朱海雷

               招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司

                                         

附件:

国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务中标候选人公示.pdf

[国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务]中标候选人公示(招标编号:4081-2566B172-B48-889)公示开始时间:2025年08月29日公示结束时间:2025年08月30日本国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务(标段(包)编号:4081-2566B172-B48-889/01),经评标委员会评审,确定国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,含税)质量工期/交货期(日历天)资格能力1洛阳强达容器制造有限公司11,100,000.00符合要求是符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1洛阳强达容器制造有限公司//二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:中钢国际货运有限公司地址:联系人:陈玉岑电话:13701584132电子邮件:招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼联系人:朱海雷电话:0555-2875598电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):朱海雷(签名)招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)[国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务]中标候选人公示(招标编号:4081-2566B172-B48-889)公示开始时间:2025年08月29日公示结束时间:2025年08月30日本国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务(标段(包)编号:4081-2566B172-B48-889/01),经评标委员会评审,确定国储物资换装、运输及入库(安徽局六三四处)保障服务,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称,投标报价(元,含税)质量工期/交货期(日历天)资格能力1洛阳强达容器制造有限公司11,100,000.00符合要求是,符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称,项目负责人姓名相关证书名称及编号1洛阳强达容器制造有限公司,/,/二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:中钢国际货运有限公司地址:联系人:陈玉岑电话:13701584132电子邮件:招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼联系人:朱海雷电话:0555-2875598电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):朱海雷(签名)招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)