烟台市充电站 箱变及配套安装工程中标候选人公示(烟台市公交集团有限公司2025)
烟台市公交集团有限公司充电站项目中标候选人公示
标题
烟台市公交集团有限公司充电站项目中标候选人公示
项目编号
SDXY2025huowu030
有效起始日期
2025-08-29
有效截止日期
2025-08-31
一、项目名称:烟台市公交集团有限公司充电站项目
二、项目编号:SDXY2025huowu030
三、标段(包)名称:箱变及配套安装工程
四、招标公告发布日期:2025-08-07
五、评审日期:2025-08-28 14:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
成交金额
1
烟台海珐电气科技有限公司
箱变及配套安装工程
85.8万元
2
烟台众润电力设备有限公司
箱变及配套安装工程
79.6859万元
3
山东浅海电气有限公司
箱变及配套安装工程
91.158万元
七、公示期:2025-08-29至2025-08-31
八、联系方式:
1、招标人:烟台市公交集团有限公司
联系人:陶超 联系电话:0535-2917976
2、招标代理机构:山东信一项目管理集团有限公司
地址:烟台市莱山区凤凰大街5118号
联系人:马骏、陈晓联系电话:0535-2111955
九、备注:
评标委员会成员对各投标人投标文件的评分: 序号 投标人名称 得分 1 烟台海珐电气科技有限公司 86.86 2 烟台众润电力设备有限公司 81.80 3 山东浅海电气有限公司 78.52 4 山东金佰特电气有限公司未按照招标文件要求提供合格的资格证明文件,经评标委员会一致认定属于资格不符,作废标处理。