规划支路勘察服务中标候选人公示(杭州万维投资有限公司2025)
22号大街北侧规划支路、1号大街东侧规划支路和18号大街南侧规划支路勘察服务
22号大街北侧规划支路、1号大街东侧规划支路和18号大街南侧规划支路勘察服务中标候选人公示
发布时间:2025-08-29 10:00
项目编号:
QTQZJJ2025GCFWGK099
招标单位:
杭州万维投资有限公司
招标代理:
浙江贝安工程管理有限公司
成交候选人公示
工程编号
QTQZJJ2025GCFWGK099
工程名称
22
号
大
街
北
侧
规
划
支
路
、
1
号
大
街
东
侧
规
划
支
路
和
18
号
大
街
南
侧
规
划
支
路勘察服务
发包人
杭州万维投资有限公司(代建单位:杭州望金建设开发有限公司)
所属区域
杭州市钱塘区
建筑面积
/
本期概算
17.600000
万元
成交工期
按招标文件要求
质量标准
满足国家及行政主管部门最新要求
第一成交候选人
西北综合勘察设计研究院
成交价格
勘
察
服
务
费
:
关
于
发
布
〈
工
程
勘
察
设
计
收
费
管
理
规
定
〉
的
通
知
》
(
计
价
格[2002]10
号)的
32.00%
项目负责人
陈晓
证书编号
/
第二成交候选人
浙江化工工程地质勘察院有限公司
成交价格
外业见证服务费:本项目最终实际结算的勘察服务费用的
8.00%
项目负责人
李文鹏
证书编号
/
公示时间
2025
年
8
月
29
日—2025
年
9
月
1
日
联系人及电话
戚工 17705816728
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
书面提交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。