经济适用住房建设中标候选人公示(天水天光半导体有限责任公司2025)
公告内容:
天光公司经济适用住房建设项目(监理)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年8月29日
项目及标段名称
天光公司经济适用住房建设项目(监理)
交易编号
A01-126205003950307723-20250808-009691-7
招标人
天水天光半导体有限责任公司
招标人联系电话
0938-8211317 转 2084
招标代理机构
甘肃水木同辰项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
15378863365
开标时间
2025年8月29日10:00
开标地点
天水市公共资源交易中心 第一开标厅
公示开始时间
2025年8月29日 17:00
公示结束时间
2025年9月1日 17:00
中标候选人信息
包号 (标段)
排序
中标候选人 名称
资格能力条件
中标价 (万元)
项目管理机构人员
总监理工程师及执业资格证号
专业监理工程师及执业资格证号
一标段
第1名
陕西秦军国防工业项目管理有限公司
具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级(含乙级)及以上工程监理资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的监理能力
159.98
杨松浦 61008009
阎明 61006795
第2名
河南卓建工程管理有限公司
165.00
杨贵民 00387407
侯远海 51027514
第3名
甘肃工程建设监理有限公司
148.20
李小康 62007363
陶金龙 62006660
附件1.
包号 (标段)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价 评分得分
资信业绩 评分得分
技术标评 分得分
得分合计
一标段
陕西秦军国防工业项目管理有限公司
19.9
5
72.3
97.2
1
河南卓建工程管理有限公司
19.79
5
62.6
87.39
2
甘肃工程建设监理有限公司
19.17
5
61.8
85.97
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
标段
废标单位
废标原因
/
/
/
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。
监督电话:0938-8219119