通勤车委托服务中标候选人公示(包头铁路物流中心2025)
包头铁路物流中心2025年高头窑职工通勤车 委托服务公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示
包头铁路物流中心2025年高头窑职工通勤车 委托服务公开竞争性谈判采购公告
成交候选人公示
包头铁路物流中心2025年高头窑职工通勤车 委托服务公开竞争性谈判采购公告(项目编号:BTWL-2025-006)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
BTWL-2025-006
包头市鑫征途汽车租赁有限公司
公示时间:2025年8月29日至2025年9月1日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:
详细地址:包头市东河区巴彦塔拉大街65号包头铁路物流中心
邮政编码:
联 系 人:张晔
电 话:15848293088
传 真:
邮 箱:15848293088@163.com
包头铁路物流中心
2025年8月29日