日常维护热控备件物资中标候选人公示(河源电厂2025)
项目信息
项目名称:(一期)河源电厂2025年一二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250439加药计量箱等5项)采购 项目编号:PUR250800259
招标段/包
标段/包名称:PUR250800259/(一期)河源电厂2025年一二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250439加药计量箱等5项)采购 标段/包编号:PUR250800259
成交内容
公示开始时间:
2025-08-30 15:00:00
公示结束时间:
2025-09-02 15:00:00
中标内容:
(一期)河源电厂2025年一二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250439加药计量箱等5项)采购
特殊事项说明:
(一期)河源电厂2025年一二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250439加药计量箱等5项)采购
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
蓝德能源科技股份有限公司
中标价格(元):
11650.00
其他事项:
点击查看源网详情: