深圳市恒路物流ZXTX项目操作供应商资源 干线加配送中标候选人公示(深圳市恒路物流供应链管理有限公司2025)



2025年度恒路物流ZXTX项目操作供应商资源采购 标段八:南京-广西、江西干线加配送成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2025年度恒路物流ZXTX项目操作供应商资源采购

采购项目编号:
G1100000175237804001

标段(包)名称:
2025年度恒路物流ZXTX项目操作供应商资源采购 标段八:南京-广西、江西干线加配送

标段(包)编号:
G1100000175237804001006

采购人名称:
深圳市恒路物流供应链管理有限公司

采购人地址:
东莞南城

联系人:
米硕

联系方式:
13431447586

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-08-31 16:15:00
公示截止时间:
2025-09-01 16:15:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
2025年度恒路物流ZXTX项目操作供应商资源采购 标段八:南京-广西、江西干线加配送

标段(包)编号:
G1100000175237804001006

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名: