机械设备租赁中标候选人公示(中交一公局集团有限公司2025)
中交一公局集团有限公司新建济南至枣庄铁路土建工程JZTJ-5标项目经理部2025年7月机械设备租赁招标评标结果公示
中交一公局集团有限公司新建济南至枣庄铁路土建工程JZTJ-5标项目经理部
2025年7月机械设备租赁招标评标结果公示
我项目经理部进行了2025年7月机械设备租赁招标。本次招标于2025年7月25日发售招标文件(编号:ZJYGJ-JXZL-JZ5-2025-07-01),共(7)家供应商获取了招标文件。投标截止日期为2025年8月29日下午18时00分,共有(7)家供应商参加了投标。2025年8月29日下午18时00分在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
包件号
推荐顺序
投标人名称
投标报价(元)
包件2
第一中标候选人
山东尚风建筑装饰工程有限公司
622,815.02
第二中标候选人
曲阜诚信吊装有限公司
640,134.24
第三中标候选人
曲阜永振工程机械租赁有限公司
653,128.77
公示日期为:2025年8月31日17:00-2025年9月3日17:00,如有异议,请在截止日前与招标人联系。
包件号
联系人
联系方式
2
唐部长
17771207168
中交一公局集团有限公司新建济南至枣庄铁路土建工程JZTJ-5标项目经理部
2025年8月31日