工作面安装工程中标候选人公示(阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司2025)
阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司15401综采工作面安装工程第001标段成交候选人公示
阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司15401综采工作面安装工程成交候选人公示
(采购编号:JNA148-CGN-250813926)
公示开始时间:2025-09-01 17:30
公示结束时间:2025-09-02 17:30
本阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司15401综采工作面安装工程(采购项目编号:JNA148-CGN-250813926),经评审小组评审,确定阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司15401综采工作面安装工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司15401综采工作面安装工程:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山西宏厦第一建设有限责任公司
11965687元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
自开工报告下发之日起200 个日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西宏厦第一建设有限责任公司
宇文蔚午
注册建造师证
晋1142021202200196
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西宏厦第一建设有限责任公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示在
《晋能控股招标采购平台》
发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为
阳泉南庄煤炭集团有限责任公司招标咨询中心
电话:0353-2188218
六
、联系方式
采购人:阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司
地 ?址:山西省晋中市和顺县义兴镇后沟村
联系人:闫先生、薛先生
电 ?话:13653530060、17534980012
代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:鲁先生;刘先生
电 ?话:18635241751;13935617135
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!