山西省选煤厂加工管理平台中标候选人公示(山西省阳泉荫营煤业有限责任公司2025)
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司选煤厂加工管理平台(003标段)中标候选人公示
(招标编号:JNB136-ZB-250813836)
公示开始时间:2025-09-01 18:00 ? ?公示结束时间:2025-09-04 18:00
本山西省阳泉荫营煤业有限责任公司选煤厂加工管理平台(招标项目编号:JNB136-ZB-250813836),经评标委员会评审,确定003003标段:矸中带煤率在线自动检测装置的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003003标段:矸中带煤率在线自动检测装置:
1、中标候选人基本情况
序号
投标人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
云鼎科技股份有限公司
2500000元
/
合同签订后60天
2
国信智选(天津)科技有限公司
2710000元
/
合同签订后60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
投标人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
云鼎科技股份有限公司
/
/
2
国信智选(天津)科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
投标人名称
响应情况
1
云鼎科技股份有限公司
响应
2
国信智选(天津)科技有限公司
响应
二、否决情况
详见中标候选人公示附件003
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在
《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》
、《山西国资数智采购系统》
上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为
太原煤炭气化(集团)有限责任公司
电话:
0351-6019372
六、联系方式
招标人:山西省阳泉荫营煤业有限责任公司
地址:山西省阳泉市郊区荫营镇
联系人:赵先生
电话:15536614775
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:
张先生、马先生
电话:
13935146997、18635673808
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!