湖南机房搬迁服务中标候选人公示(湖南中烟工业有限责任公司2025)
湖南中烟工业有限责任公司总部2025-2026年机房搬迁服务项目-中标候选人公示
湖南中烟工业有限责任公司总部2025-2026年机房搬迁服务项目—中标候选人公示
安徽省招标集团股份有限公司受湖南中烟工业有限责任公司的委托,对其湖南中烟工业有限责任公司总部2025-2026年机房搬迁服务项目(招标编号:C202501BA2001716754295)进行国内公开招标。本项目规模:85万元(含税)。本项目于2025年08月27日09:00(北京时间)在中烟电子采购平台举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:
第一中标候选人:湖南索思科技开发有限公司
投标报价(元):680000.00
增值税税率:6%
总得分:98.52
资格能力条件:符合招标文件要求
服务周期:从合同签订日起至2026年12月30日,最迟不超过2026年12月30日。
项目负责人:杨建斌
项目负责人相关证书名称及编号:/
第二中标候选人:中电信数智科技有限公司
投标报价(元):785000.00
增值税税率:6%
总得分:97.71
资格能力条件:符合招标文件要求
服务周期:从合同签订日起至2026年12月30日,最迟不超过2026年12月30日。
项目负责人:段圣恩
项目负责人相关证书名称及编号:/
第三中标候选人:联通数字科技有限公司
投标报价(元):680000.00
增值税税率:6%
总得分:97.52
资格能力条件:符合招标文件要求
服务周期:从合同签订日起至2026年12月30日,最迟不超过2026年12月30日。
项目负责人:刘洋洋
项目负责人相关证书名称及编号:/
公示期:3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件的规定确定本项目的中标供应商。
联系方式
监管部门:湖南中烟工业有限责任公司规范管理办公室
联系方式:0731-85098346
招标人:湖南中烟工业有限责任公司
地址:长沙市雨花区万家丽中路三段188号
联系人:梁女士
电话:0731-85098118
电子邮件:/
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:长沙市开福区芙蓉中路绿地中心T2栋1808室
项目负责人:**、姚杰、奚峻
电话:0731-85530680、17623201171、17373132689
电子邮件:ahzbhn123@vip.sina.com