供电系统大分列改造中标候选人公示(阳泉市上社二景煤炭有限责任公司2025)



阳泉市上社二景煤炭有限责任公司供电系统大分列改造中标候选人公示

(招标编号:

JNC252-ZB-250821104、SXZB-2508 5511GZF079/01



公示开始时间:2025-09-01 18:00 ? ?公示结束时间:2025-09-04 18:00

本阳泉市上社二景煤炭有限责任公司供电系统大分列改造(招标项目编号:

JNC252-ZB-250821104、SXZB-2508 5511GZF079/01

),经评标委员会评审,确定阳泉市上社二景煤炭有限责任公司供电系统大分列改造的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

阳泉市上社二景煤炭有限责任公司供电系统大分列改造:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期

1

山西新能普瑞电力工程有限公司

2380500元

满足招标文件要求,符合招标文件第五章技术服务要求

签订合同后 30 天内

2

山西跃通电力工程有限公司

2301200元

满足招标文件第五章技术、服务要求

签订合同后 30 天内

3

中徽建技术有限公司

2180460元

满足招标文件要求

签订合同后 30 天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西新能普瑞电力工程有限公司

/

/

2

山西跃通电力工程有限公司

/

/

3

中徽建技术有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

山西新能普瑞电力工程有限公司

响应

2

山西跃通电力工程有限公司

响应

3

中徽建技术有限公司

响应

二、否决情况



三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部

电话:0353-3332598

六、联系方式

招标人:阳泉市上社二景煤炭有限责任公司

地址:山西省阳泉市盂县南娄镇南上社村

联系人:王瑜

电话:18435381859

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层

联系人:赵俊锋

电话:15536801569

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:

8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:赵俊锋(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!