云南省物流运输车辆保险服务中标候选人公示(云南省烟草公司德宏州公司2025)
一、项目名称:云南省烟草公司德宏州公司2025年至2027年物流运输车辆保险服务项目
二、项目编号:CGNXZX20250030030001-002
三、更正内容:
原公示内容:
第二成交候选人为:中国人民财产保险股份有限公司德宏州分公司
最终报价:第一年保费小写:158000.00元;大写:壹拾伍万捌仟元整
票据类型及税率:增值税专用发票,税率6%
质量承诺:完全响应竞争谈判文件要求
其他:以谈判结果为准
最终得分:82.94
第三成交候选人为:鼎和财产保险股份有限公司德宏中心支公司
最终报价:第一年保费小写:178400.00元;大写:壹拾柒万捌仟肆佰元整
票据类型及税率:增值税专用发票,税率6%
质量承诺:符合《中华人民共和国保险法》等相关法律法规、文件的规定;保险期内,保险人依照保险合同对被保险人或者受益人承担的保险给付责任,满足招标人要求。
其他:以谈判结果为准
最终得分:78.73
现更正为:
第二成交候选人为:中国人民财产保险股份有限公司德宏州分公司
最终报价:第一年保费小写:178400.00元;大写:壹拾柒万捌仟肆佰元整
票据类型及税率:增值税专用发票,税率6%
质量承诺:完全响应竞争谈判文件要求
其他:以谈判结果为准
最终得分:82.94
第三成交候选人为:鼎和财产保险股份有限公司德宏中心支公司
最终报价:第一年保费小写:158000元;大写:壹拾伍万捌仟元整
票据类型及税率:增值税专用发票,税率6%
质量承诺:符合《中华人民共和国保险法》等相关法律法规、文件的规定;保险期内,保险人依照保险合同对被保险人或者受益人承担的保险给付责任,满足招标人要求。
其他:以谈判结果为准
最终得分:78.73
公示时间:2025年9月1日至2025年9月4日,参与谈判的响应人如有异议,在公示期内向采购人进行实名书面提出。
招标人:云南省烟草公司德宏州公司
地址:德宏州芒市德兴路3号
联系人:规范办
联系电话:0692-2123077