安置房设备类中标候选人公示(庐江县重点工程建设管理中心2025)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2025ANNWZ00282001
庐江县公共资源交易管理中心受庐江高新区城市更新项目(二期)-申山绿苑二期安置房(东区)设备类项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
庐江县重点工程建设管理中心
项目名称
庐江高新区城市更新项目(二期)-申山绿苑二期安置房(东区)设备类
项目编号
2025ANNWZ00282
工程项目类别
其他
招标方式
公开招标
代理机构
庐江县大诚建设工程咨询有限公司
监管部门
庐江县发展和改革委员会
交易平台
庐江县公共资源交易管理中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标单位
安徽皖宏电气股份有限公司
统一社会信用代码
913412215578125593
中标价格
616.075万元
项目登记日期
2025-08-08
招标公告发布日期
2025-08-08
开标日期
2025-08-29
开标地点
庐江县公共资源交易管理中心
中标候选人公示日期
2025-08-29
中标结果公示日期
2025-09-02
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:庐江县公共资源交易管理中心
(盖 章)
日期:2025年09月02日
附件:
庐江高新区城市更新项目(二期)-申山绿苑二期安置房(东区)设备类交易见证书.pdf
庐中江县管理共百交理动11T20ER.esF网络查询码庐江县公共资源交易管理中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025ANNWZ00282001庐江县公共资源交易管理中心受庐江高新区城市更新项目(二期)申山绿苑二期安置房(东区)设备类项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证招标人庐江县重点工程建设管理中心项目名称庐江高新区城市更新项目(二期)申山绿苑二期安置房(东区)设备类项目编号2025ANNWZ00282工程项目类别其他招标方式公开招标代理机构庐江县大诚建设工程咨询有限公司监管部门庐江县发展和改革委员会交易平台庐江县公共资源交易管理中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位安徽皖宏电气股份有限公司统一社会信用代码913412215578125593中标价格616.075万元项目登记日期2025-08-08招标公告发布日期2025-08-08开标日期2025-08-29开标地点庐江县公共资源交易管理中心中标候选人公示日期2025-08-29中标结果公示日期2025-09-02进场交易环节项目登记招标公告/招标文件开标评标中标候选人公示中标公示发出单位:江公共货源交易管理中心(高章)日1025年月2日