山西钢筋集中加工劳务中标候选人公示(山西路桥第七工程有限公司2025)
山西路桥第七工程有限公司太旧改扩建二标钢筋集中加工劳务协作比选采购 项目候选人公示
我单位于2025年9月1日组织了山西路桥第七工程有限公司太旧改扩建二标钢筋集中加工劳务协作比选采购项目的比选工作,现将候选人公示如下:
公示期限: 2025 年 9 月 2 日 10 时至 2025 年 9 月 5 日 10 时
一、候选人报价及排名
标包1
含税限价: 1417821.21
排名
候选人名称
不含税价(元)
税率
含税报价(元)
比选价(元)
报价得分
信用评价得分
综合得分
1
晋城市金夯道路工程有限公司
1294102.77
9%
1410572.05
1410572.05
99.5
0
99.5
二、被否决情况
标包
被否决的工程协作单位
否决原因
备注
/
/
/
/
三、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第七工程有限公司工程管理部
联系方式:0356-2189021
四、采购人联系方式:
采 购 人:山西路桥第七工程有限公司太旧高速改扩建工程第二合同段项目部
地 址:山西省阳泉市平定县石门口乡太旧改扩建二标项目部
联 系 人:郭先生
电 话:17835659563