智慧平台服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司2025)
2025年宿迁联通泗阳县某局智慧平台服务采购项目中选候选人公示
中邮通建设咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司的委托就“2025年宿迁联通泗阳县某局智慧平台服务采购项目(采购代理编号:SQ-G-K1-2025-15)”采用询比采购方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2025年09月02日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2025年宿迁联通泗阳县某局智慧平台服务采购项目
2、询比采购公告发布时间:2025年08月27日17时00分至2025年08月29日17时00分。
3、中选候选人如下:
第一名:江苏天安防雷工程有限责任公司泗阳分公司;
不含增值税总价(元):164000.00;增值税税率(%):3%;含增值税总价(元):168920.00 。
资格能力条件:满足。
5、中选候选人公示期:2025年09月02日---2025年09月05日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
6、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
7、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司
联系人:李工
电话:0527-88270566
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
联系人:毛婷、沈彦君、季泓辰
电 话:15950395171、19301578582
邮箱:zythazbdl@126.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司纪检组
联系人:金经理
电话:15651520819
8、如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
异议受理电话:15950395171、19301578582
异议受理邮箱:zythazbdl@126.com
特此公示。
采购人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2025年09月02日