北京煤制气管道环境影响后评价中标候选人公示(国家管网集团北京管道有限公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:公司陕京一线、二线和大唐煤制气管道环境影响后评价项目
项目编号:BJGD2025-GKZB-FW-019
标段/包名称:公司陕京一线、二线和大唐煤制气管道环境影响后评价项目
标段/包编号:01
公示开始时间:2025-09-02
公示结束时间:2025-09-05
第1中标候选人
中标候选人名称:山东海纳环境工程有限公司
服务期:合同签订之日起-2025年12月15日
投标报价(单位)(含税价):1319700.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:宋颖帕
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
服务期:合同签订之日起-2025年12月15日
投标报价(单位)(含税价):1393900.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:白广潮
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:青岛中油华东院安全环保有限公司
服务期:合同签订之日起-2025 年 12 月 15 日
投标报价(单位)(含税价):1484000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:刘相相
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家管网集团北京管道有限公司
联系人:桑海博
联系电话:010-84884257
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司
联系人:刘春辉
联系电话:010-84884815
联系地址:/
电子邮箱:liuch09@pipechina.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
中标候选人公示.pdf
公司陕京一线、二线和大唐煤制气管道环境影响后评价项目中标候选人公示(招标编号:BJGD2025-GKZB-FW-019)公示开始时间:2025年09月02日公示结束时间:2025年09月05日本招标项目公司陕京一线、二线和大唐煤制气管道环境影响后评价项目(招标项目编号:BJGD2025-GKZB-FW-019),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总价(含税价,元)质量工期/交货期1山东海纳环境工程有限公司1319700.00合格合同签订之日起-2025年12月15日2北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司1393900.00合格合同签订之日起-2025年12月15日3青岛中油华东院安全环保有限公司1484000.00合格合同签订之日起-2025年12月15日2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及标号1山东海纳环境工程有限公司宋颖帕/2北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司白广潮/3青岛中油华东院安全环保有限公司刘相相/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山东海纳环境工程有限公司响应2北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司响应3青岛中油华东院安全环保有限公司响应二、提出异议的渠道和方式登录国家管网集团电子招标平台递交并电话告知招标代理机构联系人三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为国家管网集团北京管道有限公司战略执行部。五、联系方式招标人:国家管网集团北京管道有限公司地址:北京市朝阳区大屯路9号联系人:桑海博电话:010-84884257电子邮件:1招标代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司地址:北京市朝阳区北辰东路8号汇园公寓J座11门1008室联系人:刘春辉电话:010-84884815电子邮件:liuch09@pipechina.com.cn仟招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名包招标人或其招标代理机构:盖章)