招标采购中标候选人公示(毕节中城能源有限责任公司2025)



项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.17-8月掘进机配件-询比采购

项目编号:中城能源-2025-HW14567

项目类型:货物

项目实施地点:肥田煤矿

项目概况:掘进机配件

标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.17-8月掘进机配件-询比采购

公告PDF:
候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:湖南沐荣机械设备有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:陕西三湘机械设备有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州信合盛精勤机电设备有限责任公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:毕节中城能源有限责任公司

联系人:顾肖

联系电话:13639173269

代理机构信息

更多详细信息来源::

毕节中城能源有限责任公司-2025.08.17-8月掘进机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.17-8月掘进机配件-询比采购采购编号:中城能源-2025-HW14567采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2025-08-2009:00包2025-HW14567-0001:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.17-8月掘进机配件-询比采购采购内容1:电磁阀规格:24GDEY-H6B-TZ采购内容2:电磁阀规格:34GDEY-H6B-TZ采购内容3:温度传感器规格:GWD150采购内容4:销轴(履带销)规格:10016171采购内容5:盘根压盖组件规格:J28H.14.3采购内容6:联阀组件规格:10017025采购内容7:张紧管规格:200H采购内容8:涨销规格:24002814采购内容9:吸油过滤器规格:TF-1300×100F-Y采购内容10:胶管总成规格:4CK25-DKOS-900采购内容11:矿用急停开关规格:KHJ0.5/24采购内容12:电磁换向阀规格:4WZ10H31B/CG24N925L采购内容13:碳纤维盘根规格:J28H.14-1采购内容14:盘根压盖组件规格:J28H.14.3采购内容15:O型圈规格:212×7GB3452.1氟橡胶采购内容16:O型圈规格:375×5.3GB3452.1采购内容17:螺钉规格:M16×35GB70.110.9级采购内容18:旋转轴唇形密封圈规格:VD540×570×25采购内容19:合金豆截齿组件规格:SJ38A30AH-135CZ采购内容20:从动轮装置规格:J12H.2A.8采购内容21:左星轮驱动装置规格:J89.2.1采购内容22:右星轮驱动装置规格:J89.2.2采购内容23:衬套规格:J15H.2-1采购内容24:胶管总成规格:2BK12-DKOL-DKOL90-1700采购内容25:胶管总成规格:2BK16-DKOS-1700Q/SY015119采购内容26:胶管规格:2BK12-DKOL-DKOL90-3500采购内容27:星轮马达组件规格:J281.2.20.3采购内容28:脱链器规格:J12H.3A.9.2采购内容29:张紧装置规格:J12H.3A.10采购内容30:螺栓规格:M24×100GB578210.9级采购内容31:弹簧垫圈规格:φ24GB93采购内容32:螺母M24GB6170规格:M24GB6170采购内容33:驱动装置规格:J28H.3D.1采购内容34:马达组件SAI1000规格:SAI1000J28H.3D.2采购内容35:矿用圆环链规格:22×86-5-CGB12718采购内容36:开口式连接环规格:22×86MT71采购内容37:刮板规格:J12H.3A.2-1A采购内容38:铲板连接销内衬套规格:J15H.4-5采购内容39:铲板连销外衬套规格:J15H.4-4采购内容40:升降销衬套规格:J15H.4-1A采购内容41:短衬套规格:J15H.4-2采购内容42:短衬套规格:J15H.4-3采购内容43:截割头升降油缸规格:ZXJ12H.8.18采购内容44:平衡溢流阀组件规格:J12H.8.7.1D采购内容45:铲板升降油缸规格:J172H.8.3采购内容46:截割头回转油缸规格:ZXJ2HI.8.18采购内容47:液控多路阀规格:PSV55S1/275-3-42H80/80/H-42H80/80/H采购内容48:液控多路阀规格:PSV55S1/275-3-47H80/80A250B250/H采购内容49:联阀组件规格:J2HⅠ.8.4.2.3C采购内容50:过滤器组件规格:J18.8.4.2.5采购内容51:滤芯规格:LH0030D010BH3HC采购内容52:胶管总成规格:2BK25-DKOL-900采购内容53:胶管总成规格:2BK25-DKOL-1000采购内容54:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90-1200采购内容55:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90-1700采购内容56:胶管总成规格:2BK12-DKOL-DKOL90-2600采购内容57:端直接头规格:GELG1-LM36采购内容58:胶管总成规格:2BK25-DKOL-DKOL90-3000采购内容59:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90-700采购内容60:端直接头规格:GELG3/4-LM30采购内容61:节流阀规格:MK6G1.2采购内容62:开式柱塞泵规格:D1P-193-R-A-TPSN-T-E4-Y2-E2-090-250采购内容63:双联柱塞泵组规格:D1P-145-R-A-TPSN-T-D4-N1-D5-075-25采购内容64:高压过滤器规格:TL633N/10采购内容65:吸油过滤器规格:TF-1300×100F-Y采购内容66:空气滤芯器规格:PAF1-0.035-0.55-10.L采购内容67:高压过滤器规格:TL309/50采购内容68:托辊规格:Y2.16采购内容69:上托辊组规格:Y2.17采购内容70:压力表规格:(0-40)MPa采购内容71:浮动油封规格:H-74GOETZE采购内容72:内六角螺栓规格:M16×50GB70.110.9级达克锈采购内容73:O形圈规格:10×2.65采购内容74:O形圈规格:24×2.4采购内容75:二位四通防爆电磁换向阀规格:GDFW-02-2B2LDC24采购内容76:胶管总成规格:4CK16-DKOS-1500采购内容77:胶管规格:2BK16-DKOS-DKOS90-1600采购内容78:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-650280采购内容79:胶管总成规格:4CK16-DKOS-1400采购内容80:胶管总成规格:2BK12-DKOL-1400采购内容81:胶管总成规格:2BK20-DKOL-1000采购内容82:胶管总成规格:2BK12-DKOL-DKOL90-2100Q/SY01511采购内容83:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-3800采购内容84:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-2600采购内容85:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-2300280采购内容86:胶管总成规格:2BK20-DKOL-2000采购内容87:胶管规格:2BK25-DKOL-DKOL90-1000采购内容88:胶管总成规格:4CK25-DKOS-DKOS90-2000采购内容89:对接式变径接头规格:RED28/22LOMDCF采购内容90:直角组合接头规格:EWLM22采购内容91:胶管总成规格:2BK25-DKOL-DKOL90-1100采购内容92:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-2200采购内容93:胶管总成规格:2BK12-DKOL-DKOL90-1400采购内容94:胶管总成规格:2BK12-DKOL-DKOL90-1100采购内容95:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90--2000采购内容96:胶管总成规格:2BK20-DKOL-DKOL90-3100采购内容97:胶管规格:2BK6-DKOL-DKOL90-1900采购内容98:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90-400采购内容99:胶管总成规格:2BK6-DKOL-DKOL90-3200成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人湖南沐荣机械设备有限公司陕西三湘机械设备有限公司贵州信合盛精勤机电设备有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司(请手动填写)25年9月2日