物业管理服务中标候选人公示(濉溪县濉溪县濉溪镇十南街居民委员会2025)



濉溪镇北环欣居二期地块安置小区物业管理服务项目
中标候选人公示

项目名称:濉溪镇北环欣居二期地块安置小区物业管理服务项目
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
淮北家天下物业管理有限责任公司
碧桂园生活服务集团股份有限公司
/

中标单价(元)
高层住宅:0.8元/平方米/月 商业: 2 元/月/平方米 住宅地下停车服务费(含管理费):60元/月/位
1、高层住宅:0.8元/平方米/月 2、商业:1.8 元/月/平方米 3、住宅地下停车服务费(含管理费):60元/月/位
/

中标合价(元)
4342112.06元
4304718.43元
/

服务期限
三年
三年
/

评标情况
454.5分
449分
/

项目负责人
孙刚刚
张鹏
/

废标原因
安徽春亭物业管理有限公司:未在规定时间内缴纳投标保证金

公示时间
2025年9月2日---2025年9月4日

异议与投诉
1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式
招 标 人:濉溪县濉溪镇十南街居民委员会 联 系 人:郭永超 联系电话:18156167052

招标代理机构:淮北正合工程咨询有限责任公司 联 系 人:郑敏 联系方式:18367130804