广州市升级改造中标候选人公示(广州市城投物业服务有限公司建筑工程分公司2025)



点击查看公告内容: 广州越秀国际会议中心2025年度升级改造项目中选候选人公示.pdf

广州越秀国际会议中心2025年度升级改造项目中选候选人公示(招标编号:FTZB250102)公示结束时间:2025年09月08日一、评标情况标段(包)[001]广州越秀国际会议中心2025年度升级改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广东正建设计工程有限公司,投标报价:235.306031万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第2名:广东沿海建设工程有限公司,投标报价:238.077879万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第3名:广东鼎力建设工程有限公司,投标报价:232.954024万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广东正建设计工程有限公司)的项目负责人://中标候选人(广东沿海建设工程有限公司)的项目负责人://中标候选人(广东鼎力建设工程有限公司)的项目负责人:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广东正建设计工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(广东沿海建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(广东鼎力建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(广东正建设计工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(广东沿海建设工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求:中标候选人(广东鼎力建设工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人公示有异议,请在公示期内与广州市城投物业服务有限公司建筑分公司联系,我公司只受理盖有单位公章的书面材料原件。联系人:卓工联系电话:020-83521814投诉受理部门:广州市城投物业服务有限公司纪检室投诉受理联系电话:020-26084046联系地址:广州市越秀区流花路117号内自编6号10号馆501室(仅限办公)邮政编码:510100三、其他广州越秀国际会议中心2025年度升级改造项目(项目编号:FTZB250102)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中选候选人(公示时间从2025年9月3日至2025年9月8日)。四、监督部门本招标项目的监督部门为广州市城投物业服务有限公司行政综合部。五、联系方式招标人:广州市城投物业服务有限公司建筑工程分公司地址:广州市越秀区流花路117号流花展贸中心10号馆A栋5楼工程分公司联系人:卓工电话:020-83521814电子邮件:招标代理机构:广东飞腾工程咨询有限公司地址:广州市越秀区德政北路538号达信大厦28楼联系人:方工电话:020-87725176-833电子邮件:767886590@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)