云南内勤劳务派遣中标候选人公示(太平财产保险有限公司云南分公司2025)



平财产保险有限公司云南分公司2025年-2027年内勤劳务派遣采购项目中标候选人公示

太平财产保险有限公司云南分公司2025年-2027年内勤劳务派遣采购项目 中标候选人公示

太平财产保险有限公司云南分公司2025年-2027年内勤劳务派遣采购项目 (项目编号: CP-TPIYN-2025-S2-009 ,招标代理项目编号: SZ-17-04A-2025-D-F-E19753 )评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下:
第一中标候选人:
(1) 单位名称: 麦斯特人力资源有限公司
(2) 投标报价:含税 20.00元/人/月
(3) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(4) 服务期限:自合同 签署 日起 2 年 , 以合同签署为准 。
(5) 评标情况:本项目2025年 8 月 27 日开始评标,评标委员会成员5名。评标委员会按照招标文件要求采用综合评分法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审, 麦斯特人力资源有限公司 综合排名第一。
(6) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。
(7) 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
第二中标候选人:
(1) 单位名称: 云南福聚人力资源管理有限公司
(2) 投标报价:含税 25.00元/人/月
(3) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(4) 服务期限:自合同 签署 日起 2 年 , 以合同签署为准 。
(5) 评标情况:本项目2025年 8 月 27 日开始评标,评标委员会成员5名。评标委员会按照招标文件要求采用综合评分法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审, 云南福聚人力资源管理有限公司 综合排名第 二 。
(6) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。
(7) 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

公示期:2025年 9 月 3 日至2025年 9 月 8 日。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出。
联系人:杨云梅
联系电话:18924161881
邮箱地址: yangym@gcbidding.com

招标人 : 太平财产保险有限公司云南分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
日期:2025年 9 月 3 日

中标候选人公示-劳务派遣.pdf

太平财产保险有限公司云南分公司2025年-2027年内勤劳务派遣采购项目中标候选人公示太平财产保险有限公司云南分公司2025年-2027年内勤劳务派遣采购项目(项目编号:CP-TPIYN-2025-S2-009,招标代理项目编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E19753)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下:第一中标候选人:(1)单位名称:麦斯特人力资源有限公司(2)投标报价:含税20.00元/人/月(3)质量:符合招标文件规定的质量标准。(4)服务期限:自合同签署日起2年,以合同签署为准。(5)评标情况:本项目2025年8月27日开始评标,评标委员会成员5名。评标委员会按照招标文件要求采用综合评分法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,麦斯特人力资源有限公司综合排名第一。(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。(7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。第二中标候选人:(1)单位名称:云南福聚人力资源管理有限公司(2)投标报价:含税25.00元/人/月(3)质量:符合招标文件规定的质量标准。(4)服务期限:自合同签署日起2年,以合同签署为准。(5)评标情况:本项目2025年8月27日开始评标,评标委员会成员5名。评标委员会按照招标文件要求采用综合评分法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,云南福聚人力资源管理有限公司综合排名第二。(6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。(7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条112件。公示期:2025年9月3日至2025年9月8日。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出。联系人:杨云梅联系电话:18924161881邮箱地址:yangym@gcbidding.com杨云梅招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:公诚管理咨询有限公司日期:2025年9月3日2/2