小流域综合治理提质增效中标候选人公示(黄果树旅游区农牧水管理服务中心2025)
黄果树旅游区2025年六合项目区小流域综合治理提质增效项目交易证明书
编号(AS-2025-005236)
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号
E52040020250003TA
项目名称
黄果树旅游区2025年六合项目区小流域综合治理提质增效项目
招标人
黄果树旅游区农牧水管理服务中心
代理机构
贵州普瑞君德工程咨询有限公司
项目类别
建设工程
招标方式
公开招标
公告时间
2025-07-28
公示时间
2025-08-20 到 2025-08-23
第一中标候选人
华邦伟业(贵安新区)工程有限公司
报价(元)
7551520.81
第二中标候选人
贵州耘基建工工程有限公司
报价(元)
7533935.61
第三中标候选人
贵州九丰源建设发展有限公司
报价(元)
7536828.97
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2025年09月02日
文件预览:
jyzms.pdf
实资源在9u舟编号(AS2025005236)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E52040020250003TA项目名称黄果树旅游区2025年六合项目区小流域综合治理提质增效项目招标人黄果树旅游区农牧水管理服务中心代理机构贵州普瑞君德工程咨询有限公司项目类别建设工程招标方式公开招标公告时间2025-07-28公示时间2025-08-20到2025-08-23第一中标候选人华邦伟业(贵安新区)工程有限公司报价(元)7551520.81第二中标候选人贵州耘基建工工程有限公司报价(元)7533935.61第三中标候选人贵州九丰源建设发展有限公司报价(元)7536828.97发证单位:安顺市公共资源交易中心(交易证明书专用章)日期:2025年09月02日