黑龙江农作物承保面积核验中标候选人公示(黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司2025)



黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司2025年度农作物承保面积核验(遥感)项目中标候选人公示

招标公告
----------
中标候选人公示

黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司2025年度农作物承保面积核验(遥感)项目中标候选人公示

1.项目名称:黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司2025年度农作物承保面积核验(遥感)项目
2.项目编号:2025-LJZB-042
3.招 标 人:黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司
4.代理机构:黑龙江蓝江项目管理有限公司
5.采购方式:公开招标
6.公告发布日期:2025年8月27日
7.开标时间2025年9月3日9时
8.中标候选人名单:
第一名:黑龙江超晟图信息科技有限公司
投标报价:894,000.00元
服务期:“智慧核验”试点村工作2025年12月底完成。其余村需要2026年4月底完成。
第二名:黑龙江鼎晔测绘有限公司
投标报价:1,043,000.00元
服务期:“智慧核验”试点村工作2025年12月底完成。其余村需要2026年4月底完成。
第三名:哈尔滨广顺测绘有限公司
投标报价:1,013,200.00元
服务期:“智慧核验”试点村工作2025年12月底完成。其余村需要2026年4月底完成。
9.公示期:2025年9月3日-2025年9月5日
10.公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,代理机构发布中标结果公告并向中标人发布中标通知书。
11.联系方式
采 购 人:黑龙江农投大数据科技有限公司嫩江分公司
地 址:黑龙江省黑河市嫩江市嫩江镇铁西社区宝宏家园西厢2号楼000120室
联 系 人:冯先生
电 话:15561601776
代理机构:黑龙江蓝江项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区春龙路10号2层
联 系 人:姜先生
电 话:18145199385